Tren dan Inspirasi Web Desain di Tahun 2018

Trend and Inspiration Web Design 2018

Tahun 2018 menjadi tahun yang semarak dan penuh warna bagi Web Design Industri, berbagai tampilan interface baru muncul. Ide kreatif yang bisa membuat desain Anda lebih aktraktif dan eye cathing dalam beberapa tahun terakhir terus di kembangkan. Tren Web Desain sangatu luar biasa tumbuh terlalu cepat seperti Flat Desain dan Retro / Vintage, smooth scrolling, slide dan masih banyak lainnya.

Pada kesempatan ini kita akan melihat beberapa koleksi desain web kreatif yang mengikuti tren baru 2018, semoga beberapa inspirasi desain web ini bermanfaat dan memberikan ide segar untuk proyek Web Design Anda selanjutnya.

2018 akan menjadi tahun industri web design membuat desain futuristik lebih banyak menggunakan item desain dan tifografi 3D dan 2D, simple minimalis, responsif serta akan ada banyak hal baru yang bisa Anda lihat di industri web seperti Parallax Scrolling, Color Gradien, hand-draw typography, Live-streaming, SVG dan berbagai menu kreatif lainnya.

Berikut beberapa contoh desain web 2018 terbaru untuk inspirasi Anda :

Mitsugu Takahashi

Dinner for Five adalah ekspresi kreatif desainer dan pengembang Mitsugu Takahashi.

Trend and Inspiration Web Design 2018 - Mitsugu Takahashi dff.mitsugutakahashi.com/

Jetty’s Rented Out

Sebuah kuis dari Jetty's dirancang untuk mengetahui seberapa banyak Anda benar-benar tahu tentang uang sewa Anda.

Trend and Inspiration Web Design 2018 - Jetty’s Rented Out jetty.com/rented-out/

The Glyph Studio

Meet The Glyph! Membuat produk Anda di perhatikan dan dicintai adalah tujuan kami. Kami mencapainya melalui user experience, visual and systems design.

Trend and Inspiration Web Design 2018 - The Glyph Studio www.theglyph.studio/

north2

Trend and Inspiration Web Design 2018 - north2 www.north2.net/

Soundworlds of Steve Roach

Sebagai landasan pelopor musik elektronik, Steve telah mendedikasikan lebih dari 3 dekade untuk menjelajahi berbagai jenis soundworld yang terhubung dengan berbagai sumber inspirasi.

Trend and Inspiration Web Design 2018 - Soundworlds of Steve Roach steveroach.life/

Farida The Fortune Teller

Trend and Inspiration Web Design 2018 - Farida The Fortune Teller

Super Crowds inc.

Adalah perusahaan kreatif yang berlokasi di tokyo, dimana bakat unik dengan berbagai keterampilan berkumpul untuk diciptakan.

Trend and Inspiration Web Design 2018 - Super Crowds inc. supercrowds.co/

Portfolio of Edwin de Jongh

Web portofolio digital dari Edwin de Jongh, seorang SF based designer yang berasal dari Belanda.

Trend and Inspiration Web Design 2018 - Portfolio of Edwin de Jongh edwindejongh.co/

Vintage

Trend and Inspiration Web Design 2018 - Vintage vintage.agency/

Gomorra Spoiler Killers

Trend and Inspiration Web Design 2018 - Gomorra Spoiler Killers spoilerkillers.it/

Panache!

Trend and Inspiration Web Design 2018 - Panache! quelpanache.com/

La Shop Studios

Trend and Inspiration Web Design 2018 - La Shop Studios lashopstudios.com/

Nathan Riley Portfolio 2017

Trend and Inspiration Web Design 2018 - Nathan Riley Portfolio 2017 nrly.co/

Reed

Trend and Inspiration Web Design 2018 - Reed www.reed.be/

Clarity

Clarity Adalah startup berbasi di San Francisco yang membawa solusi pemantauan kualitas udara yang lebih cerdas untuk mengatasi polusi udara global.

Trend and Inspiration Web Design 2018 - Clarity www.clarity.io/

Koniku

Koniku Inc. adalah perusahaan Neurotechnology pertama di dunia. Ada penggabungan neurobiologi sintetis dengan silikon - Bio is Tech™

Trend and Inspiration Web Design 2018 - Koniku koniku.com/

Discover your Sixth Sense

Trend and Inspiration Web Design 2018 - Discover your Sixth Sense discoveryour6thsense.com/

Paul DeCotiis – Portfolio

Trend and Inspiration Web Design 2018 - Paul DeCotiis – Portfolio www.pauldecotiis.com/

K’gari

Trend and Inspiration Web Design 2018 - K’gari www.sbs.com.au/kgari/

Inculerate

Trend and Inspiration Web Design 2018 - Inculerate inculerate.com/

Bulgari Serpentiform

Trend and Inspiration Web Design 2018 - Bulgari Serpentiform www.serpentiform.bulgari.com/en

Inside the Head

Trend and Inspiration Web Design 2018 - Inside the Head insidethehead.co/

Aristide Benoist – Portfolio

Trend and Inspiration Web Design 2018 - Aristide Benoist – Portfolio www.aristidebenoist.com/

Rottefella Workout Apparel

Trend and Inspiration Web Design 2018 - Rottefella Workout Apparel klaer.rottefella.no/

Coulee Creative

Trend and Inspiration Web Design 2018 - Coulee Creative couleecreative.com

Name That Place

Trend and Inspiration Web Design 2018 - Name That Place namethatplace.us/

2030.statoil

Trend and Inspiration Web Design 2018 - 2030.statoil 2030.statoil.com/

Nerds & Company

Kami merancang & mengembangkan pengalaman interaktif untuk membuat bisnis Anda menjadi lebih baik.

Trend and Inspiration Web Design 2018 - Nerds & Company www.nerds.company/

KIKK Festival 2017

KIKK adalah festival budaya digital dan kreatif internasional.

Trend and Inspiration Web Design 2018 - KIKK Festival 2017 www.kikk.be/

the Workshop

Merupakan perancang yang berbasis di Jenewa. Kami mengubah cara orang melihat Anda dan membuat mereka ingin mengenal Anda.

Trend and Inspiration Web Design 2018 - the Workshop theworkshop.ch/en/

A Digital Volcano

Trend and Inspiration Web Design 2018 - A Digital Volcano www.ge.com/digitalvolcano/

One Four Nine

Trend and Inspiration Web Design 2018 - One Four Nine www.ingenie.com/one-four-nine/

B&O PLAY AW17

Trend and Inspiration Web Design 2018 - B&O PLAY AW17 www.beoplay.com/landingpages/aw17

Coraline Colasse

Trend and Inspiration Web Design 2018 - Coraline Colasse www.coralinecolasse.fr

Savee

Cara terbaik bagi Anda untuk menyimpan dan berbagi inspirasi.

Trend and Inspiration Web Design 2018 - Savee www.savee.it/